INFO BUSINESS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ИНФО - БИЗНЕС !!!

            ГЛАВНАЯ                                                                     ГОСТЕВАЯ КНИГА                                                                    КОНТАКТЫ
БЕСПЛАТНЫЕ
ПЛАТНЫЕ
«Жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше»
Киберсант-Трейдер FORTS

Профессиональный курс «Киберсант-Трейдер: FORTS» — это на 100% эксклюзивная информация о том, как ВЫЯВЛЯТЬ настроения и ПРЕДУГАДЫВАТЬ действия крупных игроков на рынке с помощью анализа, который получил название «профиль рынка».
Профиль рынка — настоящие СОКРОВИЩЕ для трейдера, один из самых совершенных методов анализа, который только доступен в финансовом мире. Именно эти концепции помогает зарабатывать ТЫСЯЧАМ трейдеров по всему миру. Теперь эта информация доступна и для Вас!








Механические торговые системы

Девиз проекта: деньги могут зарабатываться сами!
Теперь КАЖДЫЙ может зарабатывать деньги на автопилоте! Представляем Вам сенсационный обучающий курс: первое и единственное пособие по использованию механических торговых систем на валютной бирже.
Торговые роботы — это ключ к выходу на баснословные заработки на бирже. И сегодня эта сокровенная информация, известная ранее только финансовым акулам — доступна и Вам!
Курс будет интересен всем, кто хочет зарабатывать деньги на финансовых рынках.





Киберсант-Деньги

9-часовой видеокурс от известного бизнес-тренера и предпринимателя с многолетним стажем, который поможет Вам увеличить Ваш текущий доход в несколько раз!
Никакой теории и «воды» — только реально работающие и проверенные автором способы создания множественных источников дохода. Это самое комплексное руководство по управлению и преумножению финансов!
Весь материал изложен доступным и понятным каждому языком (вне зависимости от образования или возраста), в видеоформате на DVD.






Киберсант-Трейдер
Девиз проекта: Начните зарабатывать тысячи долларов на Нью-Йоркской фондовой бирже уже сейчас!
26-часовой видеокурс от профессионального трейдера с более чем семилетним стажем, который поможет Вам научиться зарабатывать тысячи долларов на фондовых биржах Америки уже сейчас!
Проверенные автором методики отбора акций, фундаментального и технического анализа, а так же уникальные торговые стратегии!
И всё это на одном DVD — в удобном формате, доступном для понимания любому желающему, вне зависимости от возраста, пола или образования.
Рекомендуется всем, кто хочет создать личный финансовый капитал в сжатые сроки!




Киберсант-Финансист

Девиз проекта: Энциклопедия управления личными финансами
Автор курса — известный бизнес-тренер и консультант по личным финансам Александр Евстегнеев (Москва). Через курсы, тренинги, семинары, вебинары и консультации Александра прошло более 5,000 человек.
Курс «Киберсант-Финансист» вобрал в себя все лучшее и самое результативное из бизнес-практики Александра, а издательство Инфо-ДВД упаковало эти бесценные знания в формат пошагового обучающего пособия, снабдив удобными сопроводительными материалами, рабочими тетрадями, дополнительными бонусами и подарками.
Лучший обучающий курс для тех, кого не привлекает перспектива на старости лет оказаться в полной зависимости от пенсии и государства и кто всерьез задумывается о своем финансовом благополучии, а также благополучии своих детей и близких.



Киберсант-Инвестор

Девиз проекта: сегодня дорога в мир инвестиций открыта для всех!
Один из самых продаваемых курсов в Рунете за все время его существования.
Настоящий бестселлер на тему инвестирования, написанный ПРАКТИКОМ и для ПРАКТИКОВ!
«Киберсант Инвестор»— обучающий мультимедийный курс по теме инвестирования на DVD, — пожалуй, первый в Сети проект подобного масштаба.
Рекомендуется для изучения всем, кого интересует не только НАКОПЛЕНИЕ капитала (заработок), но и грамотное им управление (инвестирование) с целью получения прибыли!..