INFO BUSINESS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ИНФО - БИЗНЕС !!!

            ГЛАВНАЯ                                                                     ГОСТЕВАЯ КНИГА                                                                    КОНТАКТЫ
БЕСПЛАТНЫЕ
ПЛАТНЫЕ
«Жить — хорошо, а хорошо жить — еще лучше»
Здоровая спина за 30 дней!
Девиз проекта: Как вылечить позвоночник без таблеток и операций?
Видеокурс рекомендуется к изучению и применению всем, кто хочет сохранить или поправить своё здоровье!
Чем СКОРЕЕ вы начнёте заниматься, тем быстрее избавитесь от болезни.
Чем РАНЬШЕ вы начнёте профилактические занятия, тем надёжнее ваш позвоночник будет защищён.
По официальной статистике каждый четвёртый человек имеет проблемы со спиной!
Заботу о своём позвоночнике лучше начать проявлять до того, как начнутся проблемы. И в этом случае, этот видеокурс — для Вас.
Комплекс несложных упражнений способен победить то, с чем не могли справиться килограммы медикаментов!






Йога для здоровья
Девиз проекта: Комплексный подход к идеальному самочувствию!
Мечтаете улучшить здоровье и физическую форму? Представляем Вам уникальную методику восстановления здоровья от практикующего мастера!
Видеокурс «Йога для здоровья» поможет Вам стать гибким и стройным. Вы забудете о постоянных простудах, нулевом иммунитете, о стрессах и депрессиях.
Вы перестанете страдать от постоянной усталости и недостатка энергии и будете наслаждаться каждой минутой жизни!
Прямо сейчас откройте для себя секреты восстановления здоровья от наших предков!









Киберсант-Полиглот
Девиз проекта: Как легко и быстро самому выучить любой иностранный язык?
«Киберсант-Полиглот» — это новейшая пошаговая система эффективного и гарантированного изучения любого иностранного языка от автора-практика с 10-летним опытом преподавания!
За 4,5 часа практических видеоуроков Вы овладете всеми уровнями и элементами любого иностранного языка: чтением, разговорной речью, письмом и восприятием на слух! Никаких 25-х кадров, медитаций, открытий сознания и другой психологической ерунды. Только реальные, понятные и работающие методы!
Самое оптимальное пошаговое пособие для тех, кто хочет легко, с удовольствием и в максимально короткие сроки освоить любой иностранный язык!





Социальные сети. Все моменты
Девиз проекта: Пришло время использовать социальные сети для своей выгоды!
Комплексный ВИДЕОКУРС, обучающий работе в социальных сетях: Facebook, Twitter, Livejournal, Вконтакте, Мой Круг. Курс затрагивает как технические моменты использования социальных сетей, так и вопросы раскрутки и монетизации.
Абсолютно реальные, на 100 % проверенные и удивительно простые способы получать выгоду из социальных сетей, даже если вы никогда прежде ими не пользовались!
И всё это на одном DVD — в удобном мультимедийном формате
Рекомендуется всем, кто хочет раскрутить свои проекты (бренд, товары, услуги...) через социальные сети и получить в свое распоряжение ОГРОМНУЮ аудиторию и стратегических партнеров для бизнеса!..





АНТИ ГИБДД
Девиз проекта: с полицеским беспределом будет покончено.
Хватит выглядеть денежным мешком в глазах инспекторов ГИБДД!
«АНТИ ГИБДД» — это уникальный по своему содержанию курс направленный против беспредела дорожной полиции. Он создан для тех, кто мечтает чувствовать себя на дороге спокойно и хочет РАЗ И НАВСЕГДА избавиться от произвола сотрудников ГИБДД.
Автор курса, Юрий Панченко, признанный эксперт в области автоправа, автор книги-бестселлера «Наставление по общению с ДПС»
«АНТИ ГИБДД» — хватит платить сотрудникам ГИБДД за нарушения, которых не совершали!





Персональный Мотиватор
Девиз проекта: пятилетка — за два года!
«Персональный Мотиватор» — это опыт успешных руководителей и миллионеров, трансформированный в серию практических упражнений, которые в корне изменят ваше сознание, освободят голову от бардака, «похоронят» старые неработающие привычки и закрепят новые – правильные.
Авторы курса — Николай Мрочковский (бизнес-тренер, консультант, генеральный директор «Финанс-Консалтинг») и Алексей Толкачев (инфобизнесмен и чемпион мира по парашютно-горнолыжному двоеборью).
Однозначный «маст-хэв» для тех, кто всерьез решил добиться успеха в бизнесе, работе и личной жизни!




Киберсант-Специалист
Девиз проекта: фантастическая система гарантированного трудоустройства
«Киберсант-Специалист» — это практическое руководство к действию от Алексея Лукьянова, автора множества публикации в сети и книги «Как создать «пробивное» резюме».
Этот курс идеально подходит для каждого, кто мечтает найти достойную работу.
Методика проверена на практике сотни раз и не дает сбоев. Никаких глупых американских советов или призывов к позитивному мышлению. Только реальные рекомендации.